云盈棋牌

  • <tr id='TQ1hAF'><strong id='TQ1hAF'></strong><small id='TQ1hAF'></small><button id='TQ1hAF'></button><li id='TQ1hAF'><noscript id='TQ1hAF'><big id='TQ1hAF'></big><dt id='TQ1hAF'></dt></noscript></li></tr><ol id='TQ1hAF'><option id='TQ1hAF'><table id='TQ1hAF'><blockquote id='TQ1hAF'><tbody id='TQ1hAF'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='TQ1hAF'></u><kbd id='TQ1hAF'><kbd id='TQ1hAF'></kbd></kbd>

    <code id='TQ1hAF'><strong id='TQ1hAF'></strong></code>

    <fieldset id='TQ1hAF'></fieldset>
          <span id='TQ1hAF'></span>

              <ins id='TQ1hAF'></ins>
              <acronym id='TQ1hAF'><em id='TQ1hAF'></em><td id='TQ1hAF'><div id='TQ1hAF'></div></td></acronym><address id='TQ1hAF'><big id='TQ1hAF'><big id='TQ1hAF'></big><legend id='TQ1hAF'></legend></big></address>

              <i id='TQ1hAF'><div id='TQ1hAF'><ins id='TQ1hAF'></ins></div></i>
              <i id='TQ1hAF'></i>
            1. <dl id='TQ1hAF'></dl>
              1. <blockquote id='TQ1hAF'><q id='TQ1hAF'><noscript id='TQ1hAF'></noscript><dt id='TQ1hAF'></dt></q></blockquote><noframes id='TQ1hAF'><i id='TQ1hAF'></i>
                不良信息举报 | 新闻网首页 | 加入收藏 | 设为首页 |
                特别关注
                热贴排行
                常宁市蓬塘乡乡镇府联合村霸欺压百姓
                发表于 2018-08-18 17:26:24我要发言

                尊敬的领♀导:

                   您好!

                   我是湖南省衡阳市常宁市蓬塘乡官水村上★新屋组3号 姓名:谷特强  身份证号:430482199201083576,联系电话18576643199,现实名举报湖南省常宁市蓬塘乡乡政府不作为,且与官水村秘书谷佑林相互勾结欺压百姓。在当地党员群众中造成恶劣影响,故将此情反映,请他更是連渣都不剩下求领导为民做主!

                 

                   反映的事实△与理由:

                1.我举报谷佑林大搞圈地运动,且破坏我二叔的房屋问题蓬塘乡政府 不回复破坏房我還以為是什么高明屋问题,且给∩谷佑林作假证,说谷佑林只占有公厅面前的是会禾坪,实际面积只有两百平米,实际谷佑林圈占的是他房屋跟我二叔家房屋后面的公开草坪。

                 

                2.我举报谷佑林,谷东阳假借修缮祠堂之名,强迫本人硬化门口草坪一事。 蓬塘乡政府回复:是村民小组里 走开会决定,大多数群众决定的。 现在组里只有5(包括我奶奶一家)户人家在农村,其余九道人影把黑暗舍利珠包圍了起來都外出打工,是如〓何大多数群众决定的? 再者 村民小组里是什么政权单位?能下命令要求我硬化草坪?

                 

                      3.2018812日,由于我在湖南红网进行举报,湖南省常宁市蓬塘乡熊以一種恐怖小华(蓬塘乡官水村蹲点干部)电话联系我,先是恐吓我,说我是诬告就要负责,然后熊小华又提出,要我2018812日回老家协调下,看我举报的事情是否成立(难道政府部门接到举报,都不先核实的吗?)最你云嶺峰就會少一件后熊小华要求我: 先把我发布在湖南红网的举报撤销(2018812日撤销红网举报,2018813日协调)。然后2018813日政府出面让谷佑林跟→我电话协调。然而2018813日过去,814日过去了,直至今日。一直处于无消息中。在这里我想问下:湖南省常宁市蓬塘乡※熊小华是否涉嫌以欺骗的手段要求我撤销举报?这就是乡镇干部处事的作风?这名熊姓干部究竟是湖南省常宁千秋雪也是愣住了市蓬塘看著乡的个例,还是就是湖南省常宁市蓬塘乡的缩影?这些都有待商榷……

                 

                 

                 

                    以上本人反映的情况均属实,如领导需要进一步调查核实相关情况,本人愿意随时配合。

                    请纪委领导查实情况,为民做主!

                 

                                                                         举报人:谷特强

                                                                        2018818



                我要分享:




                版权声明:
                1、凡本网注明“来源:中国衡阳新闻网”的所有稿↑件,版权均属中国衡阳新闻网站所有;
                2、任何媒体、网站或个人未经本网书面授权,不得对本网相关新闻稿件及信息进行变更篡改、复制转载、建立镜像等行为,已经本网授你確定沒有認錯权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:中国衡阳新闻网”,否则,本网均将追究其相关法律责任;
                3、凡本网转载稿件未注明“来源:中国衡阳新闻网”的所有稿件,均为转载稿件,如涉及版权、名誉权等ぷ问题,敬请立即通知我们,并提供有效的书面证明,我们将在认真核实后采取有效措施妥善处理;
                4、本网转载楊空行平靜的相关稿件,不代表本网观点,也不代表本网已经证实其内容的真实性;
                5、本网虚假新闻监督热■线:0734-8888057,欢迎广大网友监督举报。也可以点不良信息举报进行网上举〗报。
                本网常年法多說無益律顾问:陈西岳律师 13607343715